Батарейки Panasonic в подарок к любому заказу!

Хорошая новость для поклонников марки Panasonic! В продажу поступили элементы питания!

Как правило, батарейки частенько забывают купить и вспоминают, когда уже не работает пульт от телевизора, детская машинка перестает ездить или при отключенном электричестве оказывается, что в фонарике сели батарейки. В такие моменты батарейки становятся очень важными и нужными.

В честь заведения в ассортимент интернет-магазина элементов питания, с 7 февраля пройдёт акция «Батарейки Panasonic в подарок к любому заказу*!»

Линейка щелочных элементов питания состоит из четырех серий – Evolta, Pro Power, Everyday Power и Alkaline Power, которые отличаются своей мощностью и вы всегда сможете подобрать наиболее подходящую батарейку для вашего устройства.

Компания Panasonic уже более 80 лет занимается производством элементов питания, постоянно совершенствуя свой продукт. При производстве элементов питания используются высококачественные материалы, и в результате получается хороший продукт, который мы вам предлагаем оценить самим.

Делайте заказы* и получайте подарок*!
* Кроме заказов на товары Партнёров
* Бонусный подарок: Щелочные батарейки Alkaline Power (AAA) LR03REB/2BP / Щелочные батарейки Alkaline Power (AA) LR6REB/2BPR


Подробнее об элементах питания

Правила акции