Официальный магазин Panasonic, пункт выдачи заказов

Весенняя акция в официальном магазине Panasonic в Москве

С 6 по 13 марта всех гостей нашего магазина (Москва, м. Шаболовская) ждут скидки до 55% на покупку электроники, бытовой и кухонной техники, товаров для красоты и здоровья*.

Приходите в магазин Panasonic, назовите кодовое слово «ВЕСНА» и оформите заказ на выгодных условиях. А при покупке двух товаров вас ждет подарок – фирменный рюкзак Panasonic.

Если нужный вам продукт не участвует в акции, наши продавцы-консультанты смогут предложить вам индивидуальную скидку 20%**.

Торопитесь, количество товара ограничено!

* Специальные цены по акции действительны только при оформлении заказа у продавца в магазине Panasonic по адресу: Москва, ул. Шаболовка, 31Г или по телефону +7 (495) 150-20-68. Цена товаров по акции окончательная, частичная оплата баллами с бонусного счета интернет-магазина Panasonic невозможна. Количество товара ограничено.
** Скидка 20% действительна на все товары, кроме товаров из раздела «Акции», товаров, отмеченных значком «Спец. предложение» и товаров партнёров.



Адрес: 115162, Москва, ул. Шаболовка, 31Г
График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
Контактный телефон: +7 (495) 150-20-68

В здании сервисного центра Panasonic (м. Шаболовская) открылся пункт выдачи заказов официального интернет-магазина Panasonic. Теперь все, кто не хочет ждать курьера, смогут прийти сюда и забрать свои покупки в удобное время.

Также здесь представлен широкий ассортимент техники Panasonic, которую вы сможете посмотреть и протестировать: аудио-видео, кухонная техника Experience Fresh, товары для красоты и здоровья и многое другое. Вы сможете оформить заказ на месте, используя преимущества бонусной программы Club Panasonic. И, конечно, здесь с радостью ответят на любые вопросы по использованию наших товаров.